Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эйлат готов принять гостей из России

08:07, 17 января 2008

20 января на израильском курорте Эйлат откроется конференция, на которую приглашены представители крупнейших туристических компаний-оптовиков и ведущие турагенты из России, Белоруссии и Украины. В работе конференции примут участие представители Ассоциации гостиниц Эйлата и авиакомпании EL AL. Цель мероприятия - поощрение въездного туризма в Израиль и, прежде всего, в Эйлат.

100 российских, украинских и белорусских специалистов в области туризма приглашены на конференцию для совместной разработки программы сотрудничества, которая должна увеличить предложение в сфере туризма в соответствии с ростом спроса, зафиксированного в 2007 году. В Израиле побывало 190 тыс. туристов из России (на 157% больше, чем в 2006), 70 тыс. из Украины (на 129% больше, чем в 2006) и 10 тыс. из Белоруссии (на 79% больше, чем в 2006).

Работой конференции будет руководить министр туризма Израиля Ицхак Аронович (фото), ожидается присутствие председателя Совета директоров компании EL AL Изи Берковича и главы Ассоциации гостиниц Эйлата Шабтая Шая. В рамках форума запланировано проведение совещаний, семинаров, деловых переговоров, экскурсий. Гости познакомятся с Дельфиновым рифом, подводной обсерваторией и другими достопримечательностями Эйлата.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно