Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СамараТурЭкспо» даст старт летнему сезону

09:17, 17 января 2012

Выставочная компания RTE-Group приглашает представителей туриндустрии принять участие в 22-й международной специализированной туристической выставке «СамараТурЭкспо. Весна-2012». Она пройдет в Самаре 4-5 апреля на новейшей современной площадке многофункционального комплекса «МТЛ Арена».

Выставка «СамараТурЭкспо» проводится с 1997 года и входит в пятерку наиболее авторитетных туристических выставок России, являясь ведущим региональным проектом на старте летнего сезона. Ежегодно ей оказывают официальную поддержку Министерство спорта туризма и молодежной политики Самарской области, администрация Самары, Торгово-промышленная палата Самарской области, Российский союз туриндустрии, Ассоциация туроператоров России. Многолетний опыт в проведении туристических выставок позволяет организовать грамотную рекламную кампанию, направленную как на привлечение профессионалов отрасли, так и конечного потребителя. Особенно эффективно работает традиционная программа «Профессиональный гость». Ежегодно для участников и посетителей выставки организуется обширная деловая программа.

В 2011 году с экспозицией выставки познакомились 5217 человек, среди которых 80% – это специалисты туриндустрии из разных городов Поволжья и близлежащих регионов.

 

RTE-Group:

Москва (495) 921-44-07 (доб. 113), tourism@rte-expo.ru

Самара (846) 270-41-00, tour@rte-samara.ru

www.samaratourexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно