Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: в Анапе ожидается открытие нового отеля премиум класса

01:27, 17 января 2013

Опыт успешного управления в гостиничном бизнесе позволил объединить под единым брендом Alean Hotel Group известный отель «Ривьера-клуб отель & SPA» 4* и «Довиль отель & SPA» 5*. Открытие состоится 1 июня 2013 года.

«Довиль» займет нишу в luxury сегменте на курорте Анапа. Его инфраструктура и концепция ориентированы на предоставление услуг премиум класса для семейного отдыха и оздоровления.

Отель будет работать по системе all inclusive. На территории расположатся бары и рестораны (основной ресторан «Норманди», кухня открытого приготовления в зале, пиццерия, гриль-бар, блинная, детское кафе, лобби-бар, караоке-бар), комплекс открытых подогреваемых бассейнов с аквагорками, детские клубы, оздоровительный комплекс с термозоной, бассейнами и спортивными залами, площадки для занятий различными видами спорта и т.д.

Полностью расслабиться поможет новейший spa-комплекс, где будет применяться комплексный подход, основанный на одновременном использовании спа-технологий, методик традиционной и нетрадиционной медицин, индийских и китайских практик оздоровления, направленных на общую гармонизацию физического и душевного баланса.

Отель премиум класса «Довиль» – частичка Нормандии в солнечной Анапе. Качественный сервис и разнообразие предоставляемых услуг сделают пребывание в нем незабываемым.

Бронируйте уже сейчас. Комиссия – 15%.

Подробности здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно