Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Испанская выставка Fitur ждет гостей

01:27, 17 января 2013

С 30 января по 3 февраля в Мадриде в 33-й раз пройдет международная туристическая выставка Fitur. На ней встретятся ведущие представители мировой туристической индустрии, которые в течение 5 дней будут представлять новые программы и направления. В этом году планируется участие более 10 тысяч экспонентов из 167 стран и регионов и более 200 тыс. посетителей.

В рамках выставки пройдут конференции и семинары, на которых профессионалы турбизнеса смогут обменяться опытом и познакомиться с новинками в области туризма.

Москва традиционно принимает участие в работе Fitur. Объединенный стенд будет представлен в ярком обновленном дизайне, с использованием современных технологий. Впервые на выставке будут представлены в новом формате рекламные буклеты о Москве, выпускаемые столичным Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству: «Календарь событий», «Парки и усадьбы Москвы», «Московское метро» и многие другие. В выставке примут участие ведущие туроператоры, специализирующиеся на испанском рынке: «Интурист», «Свой ТТ», «Эско-Кругозор», «Московское городское бюро путешествий» и другие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно