Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: отправьте туристов на знаменитую битву цветов в Ницце

08:36, 17 января 2014

На Лазурном берегу даже не слышали про зиму – в разгар февраля респектабельная Ницца устраивает парад цветов, бросая в толпу охапки мимоз, цикламенов, фиалок и гвоздик. В воздухе кружатся конфетти и лепестки, зрители на трибунах поливают друг друга «макаронами» из аэрозольных баллончиков. Бросьте в нас камень, кто скажет, что это зима, а лучше забронируйте место вашим туристам в одном из карнавальных туров. Отправьте туристов на битву… На знаменитую битву цветов в Ницце. Пусть они поймают букет из нежных мимоз.

3AB Karnaval Лучшие средиземноморские карнавалы: Венеция, Виареджио, Ницца, Ментон (Вена – Венеция – Виареджио – Пиза – Флоренция – Рим – Ватикан – Неаполь – Помпеи – Капри – Сиена – Ницца – Ментон – Милан – Мюнхен).

Вариант с авиаперелетом с 14 февраля, 12 дней, от 995 у.е. (базовая стоимость 675 у.е. + авиаперелет 245 у.е. (Москва – Вена – Мюнхен – Москва) + виза в Италию – 85 у.е.).

Вариант с железнодорожным переездом с 12 февраля, 16 дней, от 880 у.е. (базовая стоимость 695 у.е. + железнодорожный переезд 110 у.е. (Москва – Брест – Москва) + виза в Италию 85 у.е.).

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно