Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Заявки на повышение квалификации – кто больше?

08:07, 17 февраля 2005

Заявки на обучение по курсу «Психология и технология эффективных продаж турпродукта» в Центр подготовки кадров «Туриндустрия» уже прислали компании «Солвекс» (эта фирма на протяжении трех лет регулярно направляет сотрудников на обучение в ЦПК) «Агентство на Цветном бульваре», «Ола-Тур», а также «КМП-групп», направившая на повышение квалификации сразу шесть менеджеров. Заявки еще принимаются!

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» с 25 по 27 февраля проводит курс повышения квалификации для работников туристической отрасли. В процессе обучения лекции по психологии и технологии эффективных продаж турпродукта чередуются с информационными блоками и практическими занятиями. Также в рамках курса проводятся тренинги, имитирующие реальное общение менеджеров с клиентами. Тренинг записывается на видеопленку, что позволяет его участникам подробно разобраться в созданной ситуации и сразу проделать «работу над ошибками».

Курсы читают специально приглашенные квалифицированные психологи, бизнес-тренеры с большим опытом работы в туризме, в том числе в качестве руководителей турфирм.

По окончании занятий слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Напоминаем, что, в соответствии с положениями о лицензировании туроператорской и турагентской деятельности, не реже чем раз в три года турфирма обязана повышать квалификацию своих сотрудников. Подтверждением повышения квалификации является удостоверение, свидетельство или диплом о переподготовки государственного образца.

Все чаще на деятельность ЦПК «Туриндустрия» обращают внимание крупные операторы и агентские сети, заказывая разработку и проведение индивидуальных программ повышения квалификации с учетом специфики своей деятельности. В частности, с 1 марта преподаватели Цента проводят курс повышения квалификации для турфирм Тюмени.

Стоимость участия - 8500 руб. Членам РСТ предоставляется скидка. С программой курса можно ознакомиться на сайте Центра http://www.tourindustry.ru/1.html.

Заявки принимаются по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ).

Получить дополнительную информацию можно по телефону (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно