Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фантазии на льду для туристов

08:07, 17 февраля 2006

Компания «Стейдж Энтертейнмент Россия» и «Холидей он Айс» представляют москвичам и гостям города новое ледовое шоу «Фантазия» (Fantasy). Оно будет проходить с 18 по 23 апреля 2006 года во Дворце спорта «Лужники». Это неповторимое по зрелищности представление уже увидели более чем в 20 странах Европы, Южной и Центральной Америки, Африки и Ближнего Востока почти 3,5 млн. зрителей.

Шоу состоит из 16 уникальных номеров, каждый из которых представляет собой путешествие, в которое уносится в своем воображении герой. Вместе с ним удивительные путешествия в самые разные страны совершат и зрители. Из романтического парижского кафе они попадут в экзотические уголки Индии, окажутся в шумных 60-х, увидят танцы с огнем и яркие костюмированные представления.

В представлении звучат популярные мировые хиты: песни Эдит Пиаф, Стиви Уандера, Билли Джойла, Робби Уильямса и Стинга, саундтрек к фильму «Гладиатор», классическая музыка - Сен-Санс, Вивальди, Шопен. Кроме музыки на льду будет много ярких костюмов, фейерверков. В «Фантазия» участвуют 49 фигуристов из разных стран, в том числе и из России: Нина Уланова, Анастасия Ратковская, Оксана Аничкина и др.

Компания «Стейдж Энтертейнмент» уверена в успехе нового представления. В январе 2006 года она уже провела в Москве детское ледовое шоу «Питер Пэн на льду», которое имело огромный успех. Кроме того, компания получила колоссальный опыт работы с турфирмами, результатом которого стал оптимальный вариант сотрудничества обеих сторон. Специально для туристических компаний существует возможность забронировать и купить лучшие билеты на шоу «Фантазия» уже сейчас. Весьма доступные цены (от 350 до 600 рублей) позволяют включать билеты в любой турпакет. Также в продаже есть ограниченное количество VIP-билетов по 1000 рублей.

Компания «Стейдж Энтертейнмент» предлагает руководителям турфирм заказать по почте красочный буклет ледового шоу «Фантазия», который станет хорошим наглядным материалом в работе с клиентами.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по работе с турфирмами «Стейдж Энтертейнмент Россия» Ирине Евгеньевой: (495) 780-35-54 (доб. 2037), e-mail: Irina.Evgenyeva@stage-entertainment.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно