Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Отель на Сайпане встретил 20-тысячного российского туриста

09:04, 17 февраля 2012

Отель Pacific Islands Club на острове Сайпан встретил своего 20-тысячного туриста из России, отметив тем самым 15-летие работы на российском рынке. Счастливым обладателем приза стала семья Нагайцевых из Якутска – Анатолий, Ирина и 8-летний Илья, посетившие Сайпан в пятый раз. По признанию главы семейства, они узнали о столь радостном событии только по приезду в отель. «Первая реакция – удивление, не верилось, что именно нам улыбнулась удача», – сказал Анатолий.

Сотрудники отеля украсили их номер цветами и воздушными шарами, приготовили множество подарков и сюрпризов – от бесплатных ночей и праздничного ужина до ваучеров на туры и развлечения.

Местные компании тоже не остались в стороне. Нагайцевых пригласили на магическое шоу в стиле Лас Вегаса, на ужины на закате солнца и в известные сети ресторанов Tony Roma’s, Capricciosa и «360». Для поездки по острову компания «Хертц» предоставила семье автомобиль «Сузуки Гранд Витара» на два дня. Во время плавания на желтой подводной лодке молодая семья наслаждалась красотой острова Манагаха и подводным миром. Ирина и Анатолий смогли расслабиться в СПА с экзотическим массажем.

Сеть «Дюти Фри» (DFS) приготовила для них роскошный парфюмерный набор. Магазин «Джоэтен» предоставил подборку островных сувениров, а детский магазин «Лоллипопс» – подарок для маленького Ильи.

Накануне отъезда домой Нагайцевы посадили свою пальму на пляже PIC. Теперь у них, помимо любви к Сайпану и к отелю, будет еще один повод вернуться – нужно ведь посмотреть как растет семейное деревце на острове.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно