Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Королевская роскошь в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

02:39, 17 февраля 2017

Невероятный комфорт внутреннего дворика виллы Hidden Retreat с двумя просторными спальнями, каждая из которых снабжена собственной ванной комнатой с освежающим тропическим душем и роскошной гидромассажной ванной. Все это великолепие утопает в экзотической ухоженной зелени, бережно и заботливо создающей атмосферу абсолютного уединения. После расслабления в благоухающем богатством новых ароматов освежающем бассейне, достойным завершающим аккордом уходящего дня станет роскошный ужин в мягких оранжевых лучах заходящего солнца.


В окружении пышной экзотической растительности расположилась феерическая двухэтажная вилла Celebrity Retreat площадью 600 кв.м с двумя гостиными и тремя спальнями с большими кроватями. Вилла оборудована большим частным плавательным бассейном и обширным помостом-палубой, оснащенной кушеткой для массажа. Гостей порадует отдельная комната для отдыха и развлечений и уютная кухня.


Вилла Aqua Retreat – единственная в своем роде, она отвечает самому требовательному и изысканному вкусу. На площади в 350 кв. м расположены две главные спальни с большими кроватями, уютная гостиная, кухня, чудесная ванная комната, частная открытая площадка для отдыха и волшебный панорамный бассейн с джакузи.




На все время пребывания на виллах к услугам постояльцев личный батлер, бесплатный завтрак на вилле, ежедневное бесплатное обновление фруктовой корзины, комплимент по прибытии в виде бутылки шампанского, канапе на закате и приветственное украшение кровати.


Гости, отдыхающие на вилле, пользуются приоритетом при бронировании спа-услуг и заказов в ресторане, при заказе экскурсий и мероприятий, а также услуг няни.


Трансфер в аэропорт, возможность бронирования персонального гидроплана (на 10 человек), позднего выезда, предоставление лаундж при возвращении, wi-fi и система Air Airport Express для мгновенного воспроизведения музыки с IPad, iPhone или IPod – вот далеко не полный перечень услуг, предоставляемых проживающим на вилле гостям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно