Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MAMMA MIA! прощается с Москвой

08:07, 17 марта 2008

Компания «Стейдж Энтертейнмент Россия» объявляет о завершении показов мюзикла MAMMA MIA! Последний спектакль будет сыгран 30 апреля. После полутора лет триумфального ежедневного проката в Московском дворце молодежи мюзикл стал самым успешным за всю историю российского шоу-бизнеса, поставив рекорд по сборам (к последнему спектаклю они приблизятся к $30 млн.) и популярности (более 600 тыс. зрителей). Яркая, веселая романтическая комедия, основанная на 22 «золотых» хитах ABBA, стала явлением московской культурной жизни.

«MAMMA MIA! – суперуспешный мюзикл, но публика всегда хочет чего-то нового, поэтому мы приняли завершить показы именно сейчас, на пике успеха, - говорит продюсер российской постановки мюзикла и генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент Россия» Дмитрий Богачев. – Гастрольного тура по регионам страны пока не планируется, поэтому тем, кто не успел увидеть это великолепное шоу, советую поторопиться»

В январе 2008 года постановка была занесена в «Книгу рекордов России», как «мюзикл, сыгранный самое большое количество раз в режиме непрерывного проката», а также как «мюзикл, собравший самое большое количество зрителей в одном и том же зале». Российская постановка MAMMA MIA! собрала значительное количество наград, среди которых премии «Стиль года», «Музыкальное сердце театра», «Рекорд года» («Звуковая дорожка» МК) и другие.

«Следующей постановке будет непросто превзойти успех MAMMA MIA!, но мы попробуем это сделать, - продолжает Дмитрий Богачев. – Какой именно мюзикл будет поставлен в новом сезоне, пока секрет. Единственное, что могу сказать сейчас – это тоже будет первоклассное всемирно известное шоу и тоже масштабная, яркая постановка. В любом случае, зрители, привыкшие к эмоциональному, увлекательному, качественному зрелищу, разочарованы не будут. Мировые стандарты в индустрии развлечений, которым неизменно следует компания «Стейдж Энтертейнмент», гарантируют успех у зрителей!»

Пока еще действует спецпредложение «Стейдж Энтертейнмент» для турфирм:

Пригласительные билеты для организаторов посещения (20+1)

- 15-минутная танцевальная разминка в антракте

- эксклюзивный красочный буклет с фотографиями российской постановки - для групп от 20 человек при покупке билетов 1, 2 и VIP поясов.

Обращайтесь к менеджеру по работу с турфирмами Елене Кудиновой: (495) (495) 780-35-54 доб 20-37, Elena.Kudinova@stage-entertainment.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно