Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Визит Европа»: место встречи – MITT

08:07, 17 марта 2009

Компания «Визит Европа» – туроператор по Чехии, работающий на российском туристическом рынке более 10 лет, приглашает туристические агентства и туроператоров, которым интересно сотрудничество с компанией, в Экспоцентр на Красной Пресне на стенд Чешской Республики в павильоне 2, зал 2, стенд 2-223.

К новому весенне-летнему сезону компания «Визит Европа» традиционно представляет групповые и индивидуальные программы на отдых и лечение на самых популярных чешских курортах – в Карловых Варах, Марианских Лазнях, Франтишковых Лазнях, Яхимове, Теплице и в Подебрадах. Большой выбор лучших и популярных санаториев. Блоки на регулярных рейсах ЧСА из Москвы в Карловы Вары. Групповые лечебные туры с вылетами из регионов.

Второй сезон предлагаются разнообразные лечебно-оздоровительные и SPA-программы на изысканном немецком курорте Бад Райхенхалль, расположенном на юге Баварии в биосферном заповеднике, включенном в список ЮНЕСКО.

Любителям путешествий подготовлен широкий спектр групповых экскурсионных и комбинированных программ по Чехии, Австрии и Германии, в том числе эксклюзивные – Карловы Вары–Жемчужина Баварии, Карловы Вары-Вена-Прага и Карловы Вары-Мюнхен-Прага. Перелеты на регулярных рейсах ЧСА из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Алматы, Астаны, Киева.

Впервые компания приглашает посетить интереснейшие исторические, музыкальные и спортивные события, которые будут проводиться в Чешской Республике в течение 2009 года.

Молодежи, которая задумывается о своем будущем, предлагаем продолжить свое образование в чешских вузах. Качественно, гарантированно и по доступным ценам.

Особое внимание компания уделяет любым сложным и индивидуальным турам, которые можно, также как и групповые туры, легко и просто забронировать в режиме on-line.

В дни работы выставки МИТТ на стенде Чешской Республики вы сможете встретиться с руководством компании «Визит Европа», обсудить все интересующие вас темы, получить ответы на любые вопросы, познакомиться с турпродуктом компании и получить новые каталоги по Чехии, Австрии и Германии.

«Визит Европа»: (495) 956-48-68, 956-48-60, www.viziteurope.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно