Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tour Express: роад-шоу по Бразилии в Петербурге, Екатеринбурге и Москве

09:23, 17 марта 2014

В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве с 24 по 28 марта пройдет роад-шоу «Бразилия – целый мир в одной стране!», организованное компанией Tour Express совместно с Министерством по туризму Бразилии Embratur.

Роад-шоу пройдет в лучших традициях классических мастер-классов, которые мы ежегодно организуем в разных городах России. Бразильская музыка, кофе-брейк, дегустация национального коктейля «Кайпиринья», а также демонстрация фильма об уникальных достопримечательностях Бразилии помогут собравшимся окунуться в теплую атмосферу этой солнечной и гостеприимной страны.

С помощью ведущего семинаров, директора Tour Express Андрея Крапивного, приглашенные не только совершат краткий экскурс в историю деятельности компании, но и узнают о преимуществах работы с ней по Бразилии и другим странам Латинской Америки.

В программу встреч включены презентация групповых и индивидуальных туров, обзор малоизученных и редко посещаемых мест Бразилии, описание комбинированных программ и варианты оптимального сочетания стран. Участники мастер-класса также узнают последние новости о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом.

Кроме того, гостям подготовлены приятные сюрпризы – лотерея и розыгрыш сувениров. Главный приз – недельное путешествие в Бразилию с посещением Рио-де-Жанейро и водопадов Игуасу.

Даты и места проведения:

- 24 марта, Санкт-Петербург, 11.00-13.00, «Культурный центр Елены Образцовой» (Невский проспект, 65);

- 26 марта, Екатеринбург, 11.00-13.00, Novotel (ул. Энгельса, д. 7);

- 28 марта, Москва, 11.00-13.00, отель «Марриотт Тверская» (1-я Тверская-Ямская, 34), зал «Валдайский».

О желании участвовать в роад-шоу сообщите по адресу agency@tourexpress.ru до 21 марта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно