Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто лучше всех продает отели?

08:07, 17 апреля 2007

Компания Namen подвела промежуточные итоги конкурса на звание лучшего агента по продажам отелей цепочек Fairmont Hotels & Resorts, Raffles Hotels & Resorts и Swissotel Hotels & Resorts среди туристических компаний России и Украины. Конкурс стартовал 1 декабря 2006 года и продлится до 1 октября 2007 года.

Вот итоги работы турфирм в марте нынешнего года.

«Лучшее агентство по бронированию индивидуальных туров» - «ВКО тревел» (Москва);

«Лучшее агентство по бронированию групповых туров» - Incotrade (Москва);

«Самая успешная продажа в Европе» - Open Up (Москва);

«Самая успешная продажа в Америке» - «Алеф» (Москва);

«Самая успешная продажа в Юго-Восточной Азии» - «Солвекс-трэвэл» (Москва);

«Лучший агент по продажам Swissotel Krasnye Holmy» - «Академсервис» (Москва).

Вместе с Amadeus Russia компания Namen учредила новую номинацию конкурса – «Лучший агент по бронированию отелей Swissotel Hotels & Resorts, Raffles Hotels & Resorts и Fairmont Hotels & Resorts в системе Amadeus». Участниками конкурса в этой номинации автоматически становятся все компании, бронирующие названные отели в системе Amadeus с 1 марта 2007 года по 1 октября 2007 года. Победитель, забронировавший через систему Amadeus наибольшее количество ночей, получит уик-енд на двоих в одном из отелей в Европе, а также дорожный набор от компании Amadeus.

Представители компании Namen посетили фирму «Солвекс» и вручили приз как одному из наиболее активных участников конкурса.

Отдельно компания Namen благодарит киевскую фирму Obriy Inc / American Express Travel Services - самого активного участника конкурса на украинском туристическом рынке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно