Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ориент»: отдых и лечение в Сочи

08:07, 17 апреля 2009

Бюро путешествий «Ориент» предлагает санатории, гостиницы и пансионаты в Сочи. Санатории курорта специализируются на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, неврологических заболеваний, верхних дыхательных путей и других заболеваний.

Санаторий им. С. Орджоникидзе. Особого внимания заслуживают интерьеры этого санатория – величественные колонны, невесомые галереи, вестибюли, салоны, лоджии, художественные росписи на потолках и стенах. Лечебная база является одной из лучших на курорте. Стоимость – от 1500 руб. в сутки с человека.

Санаторий «Актер» расположен на дендропарковой территории с уникальным климатом. Стоимость – от 1520.

Санаторий «Октябрьский» 4*, одна из лучших здравниц с аквапарком и комплексом развлекательных аттракционов. Стоимость – от 3200.

Санаторий «Заполярье» 3* с совершенно особым микроклиматом, где легко, приятно и комфортно отдыхать, откуда открывается прекрасный вид на море и почти все сочинское побережье. Стоимость в «морской зоне» (всё включено) – от 1850.

Санаторий «Золотой колос» 3*, один из его корпусов сертифицирован на 4*. Стоимость – от 2500.

Классический отдых высокого уровня в санаториях «Зеленая роща», «Одиссея», «им. Ворошилова», «Адлер», «Электроника». Хорошие условия для отдыха в санаториях «Тихий дон» и «Бирюза». Качественный отдых по доступной цене в санатории «Лазурный берег». В санатории «Магадан» отличная лечебная база и хороший сервис. «Ориент» предлагает размещение и в частных гостиницах Сочи, с отличным дизайном номеров и удачным расположением, таких как «Глобус», «Мечта», «Юлия».

Неизменной популярностью у туристов пользуется отель Prometey club 4*. Он работает по системе «Всё включено», расположен в центре поселка Лазаревское, в живописном районе Большого Сочи – самом экологически чистом районе. Отель полностью

Обсудить в telegram

вам может быть интересно