Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Земляном Валу все-таки будет гостиница

08:41, 17 апреля 2012

Компания RGI International решила возобновить реализацию проекта по строительству гостиничного комплекса в центре Москвы, по адресу: улица Земляной Вал, владение 70, строение 1. Об этом говорится в сообщении девелопера, специализирующегося на жилой и коммерческой недвижимости премиум– и эконом-класса в Москве и Московской области.

В пресс-службе RGI International «Ленте.Ру.Недвижимость» уточнили, что изначально на данной территории планировалось строительство административного здания, однако в 2009 году мэрия и девелопер приняли решение об изменении функционального назначения объекта на гостиницу эконом-класса.

Общая площадь комплекса на 160 номеров с подземной автостоянкой, который разместится на участке в 0,156 гектара, составит 9480 квадратных метров. В настоящее время земельный участок не застроен. Девелопер обещает органично вписать здание в окружающую историческую застройку.

Проектирование объекта займет один год, а само строительство – ориентировочно 3-4 года. Точные сроки строительства будут определены при разработке документации.

Проектом занимается архитектурная мастерская «Проект Меганом» Юрия Григоряна, которая ранее работала над другим проектом компании, торговым центром Tsvetnoy Central Market. (hotelnews.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно