Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый комфорт в стиле «фьюжн» в «Марко Поло Пресня»

08:41, 17 апреля 2012

Московский отель «Марко Поло Пресня» (4*) открыл для гостей два новых номера категории люкс и стандарт. Молодые дизайнеры, работавшие над проектом, оформили их в стиле фьюжн, руководствуясь принципом «грамотного смешения». В интерьерах гармонично сочетаются современные тенденции с классическими элементами декора. Дизайн двухкомнатного люкса условно назван «флористика» и выполнен в табачно-золотистой цветовой гамме, с которой удачно контрастирует белая мебель. В стандартном номере, оформленном в спокойных коричнево-красных тонах, обыгрывается тема Британии: клетчатые шторы, ковролин, черная кованая люстра с пятью стилизованными под свечи лампами напоминают аскетичное убранство старинного шотландского замка.

При отделке использовались преимущественно высококлассные импортные материалы – сантехника и керамическая плитка из Италии, обои и ткани из Америки, ковролин из Англии. Ну а мебель была сделана на заказ специально под проект на небольшом российском производстве. Номера очень комфортны: большая двуспальная кровать, современный телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер, wi-fi.

Теперь в отеле 71 номер. В ближайших планах «Марко Поло Пресня» – продолжить реновацию номерного фонда, что является непростой задачей, поскольку требуется, с одной стороны, сохранить уникальный колорит гостиницы, а с другой – добавить свежие штрихи в его оформление.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно