Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мостурфлот»: круиз «Всё включено» на теплоходе «Сергей Есенин» по Оке

06:47, 17 апреля 2019

Первый в предстоящую навигацию круиз теплохода «Сергей Есенин» пройдет по системе «Все включено». Гостям теплохода-пансионата премиум класса будет предложена 24-часовая кофе-станция (чай и кофе бесплатно во время всего круиза). Кроме этого, бар теплохода будет предлагать прохладительное и алкоголь (пиво, вино, крепкие напитки) тоже бесплатно весь круиз. В перечень не входят элитные бренды импортного и отечественного производства. Внимание! Персонал бара вправе ограничить клиента в дальнейшем обслуживании в случае его неадекватного поведения.

Подробнее о маршруте и наличии свободных кают.

Действует 20% скидка.

Этот круиз можно приобретать частями на участке от Москвы до Нижнего Новгорода и от Нижнего Новгорода по Оке до Москвы.


Для этого круиза разработана специальная экскурсионная программа, содержащая некоторые новинки. Из Нижнего Новгорода можно будет съездить в Пушкинский музей-заповедник в селе Большое Болдино.

Приокский городок Павлово известен своим великолепным музеем слесарных металлических изделий. Кроме этого, предлагается посетить город Богородск, известный своим гончарным промыслом и уникальной для России технологией «черного обжига».


Из Мурома можно будет поехать в Серафимов Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь – один из крупнейших и известнейших православных комплексов России.

Все круизы «Сергея Есенина».


«Мостурфлот»: 8 (495) 221-72-22, www.mosturflot.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно