Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые «Боинги» для пассажиров премиум-сегмента от United Airlines

08:07, 17 июня 2009

Самолеты Boeing-767, входящие в авиапарк United Airlines, предлагают новый уровень обслуживания: теперь пассажиры могут отдыхать в креслах, которые полностью раскладываться в кровать. Такой тип кресел представлен на международных рейсах в салонах первого и бизнес-класса (United First® и United Business®).

Модернизированный Boeing-767 с бортовым номером 6463 совершил свой первый международный перелет из чикагского аэропорта О'Хара в лондонский Хитроу 5 июня. Кресла в салонах его передней части имеют 4 режима для более комфортного размещения. Гурманам предлагаются блюда на выбор из эксклюзивного меню, составленного американским шеф-поваром Чарли Троттером. Кроме того, каждый пассажир может смотреть кинофильмы и развлекательные программы на персональном экране диагональю 15 дюймов.

Подобной модернизации уже подверглись 18 из 24 самолетов серии B-747, а в сентябре будет усовершенствован и Boeing-777. Завершить обновление всех своих «Боингов» компания United Airlines планирует к четвертому кварталу 2011 года. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно