Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В серии «Полиглот. Русский гид» вышел новый путеводитель по Австрии

06:19, 17 июня 2015

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Австрия» в серии «Полиглот. Русский гид». Книга готовилась при содействии Управления по туризму Австрии в России, а также в тесном взаимодействии с офисами по туризму Каринтии и Тироля. Для удобства путешественников в подарок прилагается большая подробная карта, вложенная в прозрачный пластиковый конверт на обложке.

Горнолыжные и бальнеологические курорты, живописные озера с чистейшей водой и величественные горы, словно нарисованные художником домики на тирольских склонах. У каждого свои ассоциации с Австрией. Для одних это памятники архитектуры, венский бал и знаменитая венская опера. Для других – горнолыжные склоны и велосипедные маршруты по горным дорогам. Кто-то сразу вспоминает о зимней Олимпиаде в Инсбруке, а кто-то о венских десертах, шницеле и, конечно же, вине! У каждого своя Австрия, и новый путеводитель поможет выбрать оптимальный маршрут предстоящего путешествия.

Помимо 13 удобных карт и схем и девяти проверенных маршрутов с описанием достопримечательностей в путеводителе размещена практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных природных достопримечательностей и курортов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно