Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дмитров – первый город нового экскурсионного кольца компании «Ванд»

08:07, 17 июля 2006

Российский отдел компании «Ванд Интернешнл тур» проводит в Подмосковье не один десяток интереснейших экскурсий. Все они, правда, объединены в два больших цикла – «Мир русской усадьбы Подмосковья» и «Очарование русской провинции». Придумывая и разрабатывая их, отдел каждый раз стремился отойти от стереотипов. Как заметила его директор Ирина Солянкина (фото),они всегда и во всем стараются идти "своей колеей". У «Ванда» была даже программа такая – «Своя колея», посвященная певцу и композитору Михаилу Кругу.

Новый грандиозный проект не отступает от выработанных этим отделом принципов. Более 20 из сотни окружающих Москву небольших городов планируется объединить в «Губернское кольцо Подмосковья». Первым стал Дмитров. Нужно сказать, что он и так не обделен вниманием туристов, но приезжают они сюда, как правило, лишь на один день. «Ванд» же хочет перевести Дмитров в «многодневный» разряд. Будем надеяться, что сплоченная команда российского отдела справится с этой задачей. Они уже не раз доказывали свою способность творить чудеса там, где другие отступали.

На апробацию нового маршрута компания «Ванд» позвала турагентов и журналистов. В состав группы вошли и несколько специально подготовленных гидов. Причем, обучением их занималась сама турфирма. Из множества претендентов отобрали лучших, для них нашли преподавателя, обладающего поистине энциклопедическими знаниями в области российской истории. Теперь в компании появилось несколько уникальных в полном смысле этого слова экскурсоводов. Именно они и будут сопровождать группы, отправляющиеся в путешествие по Подмосковью.

О подробностях ознакомительного тура в Дмитров читайте в ближайших номерах RATA-news.

www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно