Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Семь преимуществ MIBEXPO Russia

08:07, 17 июля 2009

С 22 по 25 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-ая Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia.

MIBEXPO Russia – это уникальный для России и стран СНГ международный форум в сфере делового туризма и корпоративных мероприятий, включающий выставку и образовательную конференцию. Для специалистов MIBEXPO Russia – платформа для установления контактов между зарубежными и российскими поставщиками и организаторами встреч с партнерами и корпоративными покупателями из Москвы и регионов России. Проходит при поддержке Ассоциации агентств делового туризма и международных отраслевых ассоциаций.

Преимущества участия в проекте MIBEXPO – современный выставочный центр, широкий выбор готовых и индивидуальных стендовых конструкций, три дня работы выставки, встречи только с профессионалами, специальная программа «Корпоративный посетитель», система раннего назначения встреч на сайте, маркетинговая поддержка (размещение новостей от участников на сайте и в информационной рассылке).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно