Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В проекте TEZ Tour «Блогеры в отелях 2» участвует сеть Marti Hotels & Marinas

08:58, 17 июля 2013

Одна из самых популярных гостиничных сетей турецкого побережья Marti Hotels & Marinas участвует в проекте компании TEZ Tour «Блогеры в отелях 2».

В сеть Marti Hotels & Marinas, считающейся одной из лучших по благоустройству территорий гостиниц и их инфраструктуре, входят известные и уже полюбившиеся туристам отели Marti Myra Tekirova 5*, Marti Resort Marmaris 5* и Marti La Perla Marmar's 4*.

Marti Myra расположился между древними городами Олимпос и Фазелис, недалеко от горы Тахталы. Элегантный и уютный, он стоит на первой береговой линии Средиземного моря в окружении вечнозеленых калабрийских сосен. Отель отлично подходит как для семейного, так и для активного отдыха.

Marti La Perla – «жемчужина» Эгейского побережья. Красивая зеленая территория, кристально чистая морская вода, песчаный пляж дополняют превосходные условия для полноценного и беззаботного отдыха.

Marti Resort – гостеприимный комфортабельный отель на первой береговой линии Эгейского моря. Один из немногих в Мармарисе, предлагающий систему питания Ultra All Inclusive.

Все пляжи отелей Marti Hotels & Marinas сертифицированы Федерацией экологического образования ЮНЕСКО и отмечены «Голубым флагом».

Следите за проектом компании TEZ Tour «Блогеры в отелях 2» на официальном канале TEZ Tour Россия на Youtube.com и всегда будьте в курсе самых последних событий.

Информация о проекте на сайте компании

Также следите за новостями компании TEZ Tour на официальных страницах в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Youtube.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно