Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых на Черном море с 15% скидкой

08:07, 17 августа 2005

Компания «Аврора Интур» предлагает провести последние дни уходящего лета на лучших черноморских курортах страны - в Сочи, Анапе, Геленджике, а также в Крыму. Это предложение отлично подходит не только самим отдыхающим, но и агентствам, ведь для них предусмотрены скидки до 15%.

В Анапе еще есть места в санаториях и пансионатах с лечением. Ближайшие заезды в «Мечту», «Ласточку», «ДиЛуч» - с 18 августа на неделю и более. Тем, кто решит отдохнуть сейчас в Анапе, «Аврора Интур» сообщает, что совсем недавно здесь закончился ремонт питьевого бювета с минеральной водой. И теперь гости курорта абсолютно бесплатно могут пить минеральные воды «Анапская» и «Семигорская», которые знамениты своими целебными свойствами.

Для Анапы это лето стало рекордным по популярности. Если в прошлом году отдыхающих здесь было 925 тыс., то нынешним летом только к концу июля в Анапе отдохнуло 1350 тыс. человек. Одним из главных достижений года можно назвать реконструированный пляж Малой бухты, который по праву стал одной из «изюминок» курорта. К тому же в этом году было организовано несколько ярких мероприятий, фестивалей, направленных на закрепление имиджа Анапы как единственного в России курорта детского и семейного отдыха.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, www.aurore.ru aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно