Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Молодые ученые – туризму

08:07, 17 сентября 2002

3-6 октября 2002 г. в Алуште на базе пансионата "Голубая волна" состоится международная научно-практическая конференция молодых ученых "Проблемы и перспективы туристического бизнеса в Украине". Ее организаторы - Крымский научный центр НАН Украины и Министерства образования и науки Украины, Министерство курортов и туризма АРК, Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского, Ассоциация учебных заведений Украины туристического и гостиничного профиля, Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Украине, КРО "Всеукраинская ассоциация молодых ученых", Агентство "Консалтинг-Сити", при поддержке Государственной туристической администрации Украины, Географического общества Украины, Киевского национального университета им. Т.Г. Шевченко и администрации Алушты.

В рамках конференции будут рассмотрены научные аспекты курортного и туристического бизнеса в Украине и Крыму и возможности более глубокой интеграции Крыма и Украины в туристические рынки СНГ и Европы. Предполагается объединить научный потенциал молодых ученых, наметить пути внедрения перспективных идей, выработать научно-обоснованные рекомендации.

Материалы докладов участников будут опубликованы в журнале "Культура народов Причерноморья" - официальном издании ВАК Украины. По вопросам участия в конференции обращаться по телефону (0652) 23-39-66, e-mail: csc@tnu.crimea.ua, csc@science-center.net  (СакВояж)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно