Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Тверской области обсудят информационные разработки в сфере туризма

10:14, 17 сентября 2010

В Тверской области 22 сентября на территории отеля Foresta Emmaus Volga Club (Калининский район) состоится Всероссийская конференция «Информационные технологии, как фактор эффективного развития туризма». Организаторами ее выступают администрация Тверской области в лице Комитета по туризму, курортам и международным связям Тверской области, Федеральное агентство по туризму и Национальная академия туризма.

Конференция подобной тематики проводится в области впервые, она нацелена на представление современных информационных технологий, как механизма маркетинга регионов на российском и международном туристических рынках, а также формирование предложений по развитию государственной политики в сфере информационных технологий в туристической отрасли. Деловая встреча позволит узнать о новых информационных разработках в сфере туризма, а также обменяться успешным опытом реализации инновационных проектов между регионами

Напомним, в прошлом году Комитет по туризму Тверской области стал организатором еще одной Всероссийской конференции «Стандарты как средство регулирования туристической деятельности».

www.vizit-tver.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно