Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cronwell Management откроет отель 3* в исторической части Санкт-Петербурга

09:07, 17 сентября 2018

Управляющая компания Cronwell Management заключила договор на техническое сопровождение проекта и открытие нового отеля в историческом центре Санкт-Петербурга – на Васильевском острове. Под отель категории 3* будет реконструировано существующее здание по адресу Средний проспект В.О., дом 2.

Задача инвестора – создать современную гостиницу, сохранив историческую атмосферу места. Из ее номеров будут открываться изумительные виды на Малую Неву, Князь Владимирский Собор и исторический центр Петербурга. Местоположение отеля привлечет не только гостей города, но и петербуржцев, благодаря созданию тематического ресторана у набережной Макарова.

«Мы уверены, что через полтора-два года в городе появится еще один замечательный отель, именно в той категории, которая особенно востребована сейчас в Петербурге», – сказал управляющий партнер Cronwell Hotels & Resorts Алексей Мусакин.

Cronwell Hotels & Resorts управляет и владеет гостиницами городского, загородного и курортного форматов – от бизнес-класса до премиум-класса в России и в Греции. Приоритетными направлениями деятельности компании являются девелопмент, строительство и управление гостиничными комплексами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно