Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Road show «Асент Трэвел» продолжится в Петербурге

08:07, 17 октября 2006

Московский этап грандиозного Road show компании «Асент Трэвел», посвященного ее зимним программам, благополучно завершился. Популярности этого мероприятия, которое впервые прошло осенью прошлого года, способствует продолжающийся в России рост спроса на программы активного отдыха. Причем, как отмечали участники road show, не только зимние. Наши сограждане стали выбирать зарубежные горные курорты и для проведения летнего отпуска тоже.

О разнообразии возможностей и новинках грядущего горнолыжного сезона рассказывали представители туристических офисов Ski France International, Trentino Marketing, Zillertal Tourismus, Lemag d.o.o (Словения). Австрийское представительство по туризму в очередной раз доказало неисчерпаемость своих предложений по зимнему отдыху, представив слушателям долину Гаштайн. Может быть, она и перестала быть для россиян абсолютно белым пятном на карте Австрии, но и известность ее на нашем рынке пока невелика. Еще многим и многим нашим соотечественникам предстоит оценить катание и досуг на курортах Бад Гаштайн, Дорфгаштайн и Бад Хофгаштайн, расположенных в 90 км или в часе езды от Зальцбурга.

Горнолыжные же курорты Словении вообще находятся в самом начале своего пути к сердцам россиян. Наших лыжников ждет захватывающее дух приключение – открытие трасс словенских зимних центров Мариборско Понорье, Краньска Гора, Рогла, Крвавец, Вогел, Канин и многих других.

Кроме москвичей, с зимней палитрой компании «Асент Трэвел» смогут познакомиться турфирмы Санкт-Петербурга (17 октября, отель «Коринтия Невский Палас»), Новосибирска (19 октября, отель «Сибирь») и Екатеринбурга (21 октября, отель «Гранд Авеню»).

Оставить заявку на посещение road show можно на e-mail adv@ascent-travel.ru

«Асент Трэвел»: (495) 744-06-06/08, www.ascent-travel.ru/roadshow.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно