Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: бонусы и привилегии для участников программа Status Match от компании MSC Cruises

03:44, 17 октября 2016

PAC Group и MSC Cruises сообщают о старте программы Status Match, в рамках которой владельцы клубных карт ведущих круизных компаний или отельных сетей могут бесплатно получить карту MSC Voyagers Club соответствующего статуса – Classic, Silver, Gold или Black.

MSC Voyagers Club – это целый спектр привилегий как на борту круизного лайнера, так и при выборе круиза и его покупке – от спа-услуг до закрытых вечеринок для владельцев карт. Теперь они доступны даже тем активным путешественникам, кто еще не был клиентом MSC. Карта гарантирует скидку 5% на большинство круизов компании MSC, с сохранением или повышением льготного статуса.

Турагенты могут самостоятельно заполнить данные для своих клиентов и открыть им мир привилегий MSC Cruises. Узнайте более подробно о MSC Voyagers Club и о возможности забронировать следующий круиз MSC Cruises с дополнительными привилегиями.

Status Match – это программа для постоянных гостей лучших отелей, любителей морских круизов и ценителей российских речных круизов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно