Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«МИТС» предлагает агентам поиграть в конструктор

08:07, 17 ноября 2004

Компания «МИТС» начинает внедрение принципиально новой тактики подготовки индивидуальных туров. Для облегчения работы агентов по составлению и расчету стоимости, отныне тур будет составляться из отдельных деталей, как детский конструктор Lego.

На первых порах эта технология будет действовать по одному из главных направлений «МИТС» – Парижу. Выбрав один из отелей, предлагаемых по специальным ценам «МИТС», а также авиаперелет, можно к этим «стенам» прибавить «крышу» – трансфер, затем «окошки» - экскурсии и «трубу» – поездку в Диснейленд. Стоимость каждой детали, учитывая разные уровни обслуживания, будет указываться отдельно.

В дальнейшем эта схема работы распространится на всю Францию, и к «домику» можно будет добавлять «садик» – поездку по замкам Луары, «винный погреб» – экскурсию в Шампань или Бургундию или «оранжерею» - талассотерапию в Бретани или отдых на море. Затем в «конструкторе» появятся и другие страны.

Таким образом, агент получает возможность самостоятельно рассчитать индивидуальный тур любой сложности без предварительного запроса оператору. А благодаря уникальной системе бронирования он-лайн, предлагаемой «МИТС» на сайте www.mits.ru , можно немедленно проверить наличие мест в отелях и забронировать их для своего клиента. В результате обе фирмы не тратят время на ненужную переписку, а клиент получает цену и информацию о наличии мест немедленно. Что еще нужно для человека, который не любит ждать?

Обсудить в telegram

вам может быть интересно