Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экономичный отдых в Ле Корбье с «Джет Тревел»

08:07, 17 ноября 2006

В наступающем горнолыжном сезоне компания значительно расширила спектр предложений на горнолыжных курортах Франции. Причем, она постаралась учесть самые разные вкусы и предпочтения:. Недорогие апартаменты предлагаются в Корбье, Прапутеле, Альп д’Юэзе и Сен-Жерве, роскошные отели – традиционно в Куршевеле и Шамони. Популярные апартаменты на курорте Les Arc – весь сезон на гарантии.

С 9 по 20 января 2007 компания предлагает экономичные туры. В их числе – отдых на французском курорте Ле Корбье, зона катания Ле Сибель. Проживание (11н.) в резиденции Les Pistes RES – от €569, в резиденции Vostok Zodiaque RES – от €631.

Зона катания Ле Сибель расположена на массиве Arvan-Villards, ближайший город – St. Jean-de-Mourienne. Перепад высот от 1100 до 2620 м, общая протяженность трасс – 310 км. Преобладает комфортное «красно-синее» катание.

Ле Корбье – небольшой курорт в центре Ле Сибель, застроенный в основном многоэтажными резиденциями, объединенными в единый комплекс.

Здесь есть все необходимое для катания и отдыха – ski-in, ski-out, множество кафе и ресторанчиков на солнечных террасах. В центре – открытый бассейн с подогревом и бьюти-центр, сауна, хамам, джакузи, фитнесс-зал, обилие магазинчиков с курортными товарами, пункты проката снаряжения, информационный офис. Есть ski-школа для взрослых и детей, детский сад, беговые лыжи, дискотека, кино, прогулки на снегоступах, сноумобили. Все очень компактно, удобно, демократично.

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, france@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно