Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс»: «Заполярье» по невероятно привлекательной цене

08:07, 17 ноября 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» располагает широчайшими возможностями по организации качественного и полноценного санаторно-курортного лечения и отдыха на Черноморском побережье России, где туроператор имеет квоты гарантированных мест в самых востребованных отелях, пансионатах и санаториях.

В период с 17 ноября по 31 декабря «Солвекс-Трэвэл» предлагает один из лучших санаториев Сочи – «Заполярье» по привлекательной цене: 1000 рублей на человека в сутки при размещении в 2-местном стандартном номере со всеми удобствами и 1300 рублей при 1-местном размещении. При этом в стоимость входит проживание, 3-разовое питание по заказному меню, лечение и пользование крытым бассейном с морской водой. Для любителей активного отдыха санаторий имеет развитую инфраструктуру – сауна, бильярд, кегельбан, спортивно-оздоровительный комплекс (теннисные корты, волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки), тренажерный зал, три киноконцертных зала, комната видеоигр, ресторан, кафе, бары, детская комната и детские игровые площадки.

На Черноморском побережье России «Солвекс-Трэвэл» представляет только брендовые объекты: санаторий «им. Фрунзе», отель «Прометей клуб» 4*, ОРК «Аквалоо» и другие объекты в Сочи; пансионат «Высокий берег», пансионат «Парус» и клубный отель «Ривьера» в Анапе.

Наша компания предлагает свои традиционные новогодние и Рождественские туры в Подмосковье и Среднюю полосу, экскурсионные туры в Санкт-Петербург и по городам Золотого кольца, Белоруссию, на горнолыжные курорты. Бронирования в системе on-line.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 735-40-93, strebkov@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно