Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Crystal Serenity проходит косметическое усовершенствование

08:07, 17 ноября 2008

Компания Crystal Cruises с 1 ноября 2008 года проводит усовершенствование своего новейшего лайнера Crystal Serenity. Начался процесс в сухом доке португальского порта Сетубаль (Setubal). По мнению генерального директора круизного центра «Нептун» Валентина Елисеева, эти усовершенствования должны сделать отдых на Crystal Serenity еще более роскошным, а путешествие с Crystal Cruises поистине незабываемым.

«Мы, как лидеры отдыха-люкс, обязаны учитывать каждую деталь, – говорит президент Crystal Cruises Грег Мичел. – Усовершенствование Crystal Serenity – это эксклюзивный проект, и мы будем стремиться к тому, чтобы предоставить нашим клиентам только лучшее. В течение последних 2 лет уже $40 млн. потрачено нами на то, чтобы поддерживать корабли Crystal на вершине индустрии».

В программу 10-дневных инноваций в сухом доке входит трансформация 12 люкс-кают в 8 роскошных пентхаусов, расширение на 15% танцплощадки, оснащение новым оборудованием казино и многое другое.

Закончится усовершенствование Crystal Serenity 21 ноября 2008 года в лиссабонском порту в Португалии, после чего лайнер покинет док, возьмет курс на Майями и отправится в круизный сезон по Панамскому каналу и Карибам.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно