Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

СНП: спецпредложения на Новогодний заезд – Австрия

08:07, 17 ноября 2008

Компания «Туроператр СНП» предлагает гарантированные номера на всех горнолыжных курортах Австрии на Новый год и каникулы. Особенно интересны спецпредложения на заезд 27 декабря (7/14 ночей) СП3 – от 28 тыс. рублей на человека с перелетом на самых популярных курортах Майерхофене, Ишгле, Зольдене.

Например, с 27 декабря по 3 января в Майерхофене в отеле Alpenschlossl 3* полный пакет (перелет, трансфер, завтрак, ужин, новогодний ужин) стоит по 35 тыс. рублей с человека в четырехместном двухкомнатном сьюте.

На эти же даты в Ишгле в отеле Lamtana 4* полный пакет стоит по 70 тыс. рублей с человека, причем если поедет 3-й в номер, то тур ему обойдется в 18 тыс. рублей. А в Зольдене с 27 декабря по 3 января в отеле Tyrol 3* тур стоит 62 тыс. рублей (новогодний ужин включен!) с человека, в более экономичном отеле 2* (с завтраком) Auer Fiegl цена уже 33 тыс. рублей!.

Всю информация по ценам и наличию мест по горнолыжным курортам Австрии на весь зимний сезон можно посмотреть здесь. Комиссия для агентств – 10%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно