Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

S7 Tour: on-line бронирование гостиниц по России

08:07, 17 ноября 2008

Туристический холдинг S7 Tour сообщает о старте новой программы по бронированию самых популярных гостиниц в городах-миллионниках и крупных областных центрах России на сайте www.s7tour.ru.

Теперь каждый посетитель сайта может выбрать и забронировать отель на интересующие его даты как в режиме on-line, так и по запросу. Для удобства клиенту предлагается пройти регистрацию и авторизоваться на странице http://s7tour.reservation.ru. Оформление, оплата и подтверждение бронирования происходят в режиме реального времени. Бронирование можно осуществить за любое время до заезда, в том числе и в день заселения.

В зависимости от технических возможностей отеля пользователю предоставляется возможность бронирования on-line или по запросу.

Оформление, оплата и бронирование on-line происходят в режиме реального времени. Клиенту предоставляется выбор способа оплаты: банковской картой на сайте сразу после оформления бронирования или наличными в салонах сотовой связи «Евросеть» в течение трех часов после оформления бронирования. Оплата бронирования по запросу производится после подтверждения сотрудниками системы и в сроки, указанные ими. Пользователь может выбрать различные способы оплаты – банковской картой, наличными в салонах сотовой связи «Евросеть», по безналичному расчету и переводом через Сбербанк РФ.

S7 Tour при поддержке партнера ООО «Свой Тревел» использует в работе систему, которая функционирует на базе защищенного SSL-протокола, сертифицированного ведущим международным центром сертификации Verisign, гарантирующего безопасность данных и сохранение конфиденциальности информации, полученной от пользователя.

«S7 Tour стремится предложить своим клиентам все виды существующих услуг, связанных с путешествиями. Теперь на нашем сайте туристы получают возможность планировать не только свой отдых, но и выбирать отель для деловой поездки в соответствие с собственными предпочтениями», – отмечает председатель совета директоров ООО «С7 Тур» Светлана Антошкина.

Забронировать отели по России можно на сайте www.s7tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно