Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: экзотические маршруты для самых искушенных туристов

08:07, 17 ноября 2013

Туроператор Oriental Discovery предлагает настоящие экзотические маршруты для самых искушенных туристов. Жемчужинами пляжного отдыха по праву считаются идиллические острова Фиджи и Французской Полинезии. Их белоснежные пляжи хороши не только для расслабленного отдыха, но и как место проведения романтической свадьбы с официальной регистрацией брака, признаваемой в России.

Еще один райский уголок на краю земли – Марианские острова. Они прекрасны в любое время года и даже занесены в Книгу рекордов Гиннеса как место с самой стабильной в мире температурой воздуха, которая держится круглый год на отметке около 26 градусов.

Пляжный отдых и дайвинг на этих островах легко комбинируются как с обширной экскурсионной программой, так и с фантастическим шопингом в Сеуле, Токио, Гонконге или Лос-Анджелесе.

Ценителям «белых пятен на карте» и экзотической культуры Oriental Discovery откроет страну огнедышащего Дракона – Бутан, где ВВП измеряется счастьем! Эту уникальную страну можно сочетать с другими не менее интересными странами. Для поиска Шамбалы предлагаются комбинированные туры с Непалом. Любителям контрастов понравятся маршруты с посещением Сингапура или пляжей Самуи и Пхукета.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно