Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Jumeirah Group – новый партнер выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

08:38, 17 ноября 2014

Компания Jumeirah Group стала официальным партнером специализированной выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященной всем аспектам туризма класса люкс. Это однодневное закрытое мероприятие во второй раз состоится 17 марта 2015 года в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае. Она была основана в 1997 году, став на сегодняшний момент признанным лидером индустрии. Отели и курорты Jumeirah Group по праву считаются одними из самых роскошных и инновационных в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. В настоящий момент компания управляет 22 отелями в 10 странах. Посетители выставки получат уникальную возможность встретиться в Москве с первыми лицами лучших из лучших отелей в эксклюзивной атмосфере специальной лаунж-зоны Jumeirah Group.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast, и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair в 2014 году в Москве – одно из наиболее масштабных событий в сфере элитного туризма в Восточной Европе. Ее общая площадь, оформленная ведущими профессиональными дизайнерами и флористами, составила более 3 тыс. квадратных метров. Выставка приняла 144 участника из 41 страны, которые встретились с 600 специальными гостями из России, выбранными Conde Nast.

В мероприятии следующего года примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Приглашение на выставку получат более 800 ведущих представителей туриндустрии и корпоративных клиентов из России и стран Восточной Европы.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно