Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» представляют звёздный состав!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса» представляют звёздный состав!

03:40, 17 ноября 2016

Проект «Таланты турбизнеса» никогда не обходится без сюрпризов. Но некоторые карты мы обычно открываем заранее. И сегодня называем артистов, которые 9 декабря выйдут на сцену дома культуры им. Зуева – конечно, не всех, чтобы сохранить интригу.

Анна Павлова, глава регионального отдела продаж и маркетинга отелей «Марриотт Тверская», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Ройал Аврора».

Евгений Соколов, генеральный директор компании Web Palace.

Анна Филиппова, руководитель проекта Wedding Melody компании «Музенидис Трэвел».

Юрий Щегольков, первый заместитель декана факультета междуродного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ.

И, разумеется, Ольга Хоточкина, директор выставки «Интурмаркет». Причем Ольга выступит в амплуа, привычном для нее, но неожиданном для зрителей. Заинтриговали? Приходите на концерт!

А в следующем анонсе мы назовем некоторых новичков – артистов, которые впервые примут участие в нашем концерте. И здесь тоже будут сюрпризы!

Напоминаем, что перед началом концерта в фойе дома культуры им. Зуева состоятся благотворительные распродажи авторских изделий ручной работы, демонстрация моделей вязаной одежды.

И не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», «Онлайн Вояж», авиакомпании Ellinair!

Концертная программа практически сформирована. Все артисты получат подарки от наших партнеров. Как мы уже рассказывали, в подарочном пакете будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel, от косметического объединения «Свобода», от каталонской компании Codorniu, а также от Центра развития туризма Республики Татарстан.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Записывайтесь в зрители! До концерта еще месяц, но зал заполняется стремительно!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно