Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В городе Сочи - новогодние ночи

08:07, 17 декабря 2002

Подготовка к встрече Нового года в условиях столичного мегаполиса - дело хлопотное: надо успеть все купить к праздничному столу, позаботиться о подарках, разобраться в других организационных вопросах. Но возможность избежать трудностей, одним махом решив все предновогодние проблемы, одновременно сделав оригинальный подарок для своих любимых и родных, да и для себя тоже, все-таки существует.

Для этого стоит лишь купить билеты до Сочи. В гостинице «Москва» все готово для встречи Нового года. Гостям отеля останется лишь наслаждаться шумом прибоя и кристально чистым воздухом, ожидая праздника, который состоится на фоне вечнозеленых экзотических растений и белоснежных вершин Главного Кавказского Хребта.

31 декабря в холле гостиницы «Москва» будут накрыты праздничные столы и установлен огромный телевизионный экран. После проводов Старого года и поздравлений с Новым желающие продолжат банкет на свежем воздухе у пятиметровой ели. Там гостей будут ждать шашлык и напитки. Дед Мороз со Снегурочкой, фокусники и клоуны не позволят скучать и детям. А для того, чтобы Новый год был удачным, им стоит покормить козла, пасущегося под Новогодней елью…

Три дня проживания в гостинице «Москва», с 30 декабря по 2 ноября, обойдутся в 3900 рублей за одноместный номер, и 7000 – за двухместный. Размещение на пять дней с 29 декабря по 3 ноября будут стоить, соответственно, 5600 и 9800 рублей. В стоимость включено 3-х разовое питание, банкет с развлекательной программой, экскурсия по Сочи и на гору Ахун.

Прием заявок по телефону (8622) 60-80-10, 60-80-40, факс (8622) 60-80-18, e-mail: reservation@moskva-chaika.ru, сайт www.moskva-chaika.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно