Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экскурсии в Табе: дешевле и ближе

08:07, 17 декабря 2002

Мы уже сообщали, что компания "ВКО тревел" объявила чартерную программу на один из известных египетских курортов Таба. Компания планирует осуществлять перелеты на рейсах авиакомпании "Сибирь" из аэропорта "Домодедово". Ближайшие вылеты состоятся 29 декабря, 5 и 12 января, далее по воскресеньям.

Таба идеально подойдет тем, кто желает отдохнуть в спокойном и респектабельном месте с самым высоким уровнем сервиса. А богатство и красота подводного мира Красного моря в этом районе ничуть не уступают другим популярным курортам Египта. Отели, располагающиеся в районе Табы, отвечают самым высоким требованиям, а размещение в них стоит значительно дешевле, чем в отелях аналогичного уровня в Шарм Эль Шейхе. Базовыми гостиницами "ВКО" на курорте станут Marriott 5*, Steigenberger La Paya Resort 5* и Radisson SAS Resort 5*.

Экскурсионные программы, предлагаемые в Табе, весьма разнообразны, их ассортимент ничуть не уступает предложениям других курортов Египта. Познавательные поездки предполагают посещение горы Моисея и монастыря Святой Екатерины (стоимость около $30), Гранд Сафари ($50-60) и Цветной каньон ($30-40). Именно в Табе расположен известный коралловый остров Фараона (Gezirat Pharaon) со старинной крепостью Salah el Din. Для желающих будут организованы поездки в Каир (около $70-80), в коралловый заповедник Рас Абу Галум и уникальный город Дахаб. Важно отметить, что все экскурсии доступны по цене, а путь из Табы до этих достопримечательностей заметно ближе, чем из из Шарм эль Шейха.

"ВКО тревел": (095) 967-81-75/76, сайт www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно