Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поговорим о проблемах развития внутреннего туризма в Центральной России

08:07, 17 декабря 2007

Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по образованию, Ярославский государственный педагогический университет им. Ушинского, Департамент культуры и туризма Ярославской области проводят третью межрегиональную научно-практическую конференцию «Проблемы развития внутреннего туризма в Центральной России: образование, менеджмент, планирование». Мероприятие пройдет 20-21 декабря 2007 г. в Ярославле.

К участию приглашаются преподаватели вузов и колледжей, готовящих кадры для туризма и социально-культурного сервиса, работники управления в среде турбизнеса, турфирмы, гостиницы, санатории, пансионаты, руководители муниципальных образований областей Центральной России.

На конференции будут рассматриваться методологические, практические вопросы развития туризма в Центральной России. Предполагается работа по секциям: проблемы и перспективы развития и планирования туризма на отдельных территориях в регионах России; современные технологии в туризме и индустрии гостеприимства; повышение квалификации кадров и учебно-методическое обеспечение в системе туристского образования. В рамках конференции пройдет круглый стол. Запланирована экскурсионная программа.

За дополнительной информацией обращайтесь: (4852) 73-15-11, 72-78-21

Обсудить в telegram

вам может быть интересно