Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Шереметьево» открывает новогоднюю чартерную программу

08:07, 17 декабря 2007

Рейсы будут выполняться из нового терминала с 25 декабря 2007 года по 14 января 2008 года. Кроме регулярных рейсов запланировано 320 чартерных (дополнительных), которые выполнят крупнейшие перевозчики России и Европы  - Air France, Aeroflot, Aeroflot-Don, Aeroflot-Nord, Bulgaria Air, CSA Czech Airlines, Malev Hungarian Airlines, Europe Airpost.

Самыми популярными направлениями в новогодние каникулы станут Париж, София, Варна, Будапешт, Прага, Женева, Лион, Марсель, Зальцбург, Анталия, Шарм Эль Шейх, Стамбул, Дубай, Пхукет.  Услугами чартерных авиакомпаний в аэропорту «Шереметьево» воспользуются более 50 тыс. путешественников.

Наибольшее количество пассажиров планируют отправиться в новогоднее путешествие 29 декабря 2007 года и 2 января 2008 года, в эти дни из «Шереметьево» запланировано более 30 рейсов в сутки на прилет и вылет. Для обеспечения качественного обслуживания в период новогоднего увеличения пассажиропотока в терминалах  аэропорта будут работать супервайзеры. При необходимости сотрудники будут равномерно распределять потоки пассажиров.

В период новогодней программы 2007-2008 гг. соотношение чартерных и регулярных рейсов в аэропорту «Шереметьево» составит 3% к 97% соответственно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно