Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год в древнем Ярославле

08:07, 17 декабря 2008

Ярославская компания «Волга-тур» предлагает встречу Нового года в древнем русском городе.

Настоящим волшебством будет «скатерть-самобранка» в гостинице «Юта» 3* - самый шикарный All inclusive в Ярославле! Гостей удивит роскошный выбор блюд и напитков. А первый день нового года запомнится фирменным новогодним шоу, подготовленным специально для гостей «Юты».

31 декабря туристов ждут два ресторана, в каждом из которых пройдет насыщенная праздничная программа. В одном пройдет сказочно-театрализованное шоу «Золушка». Атмосфера любви и сбывшихся желаний создаст всем отличное настроение! В другом ресторане гости попадут за кулисы музыкального театра, где развернутся нешуточные страсти. Что происходит по ту сторону занавеса, чем живут артисты и чего не видит зритель? Весь вечер будет звучать любимые мелодии - диско, рок-н-ролл, фламенко, буги.

А на следующий день после праздника гости смогут полюбоваться красотой зимнего Ярославля, прогуляться по его тихим улочкам старинного города, пройтись по красивой набережной

Стоимость тура — 11 000 руб. Цена нетто, включает проживание в двухместном стандартном номере гостиницы «Юта» 3* с 31 декабря по 2 января (2 ночи), завтраки, новогодний банкет по системе «все включено», шоу-программа 31 декабря.

«Волга-тур»: (4852) 58-11-41, 58-11-51, sale@volga-tours.ru; www.volga-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно