Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ист Лайн»: отдых на тропическом острове Пхукет

08:08, 17 декабря 2010

Предлагаем отдых на тропическом острове Пхукет, одном из лучших курортов Таиланда. Теплые воды Андаманского моря, белоснежные песчаные пляжи, уютные красивые бухты и лагуны, экзотические цветы и фрукты – всё в распоряжении ваших туристов. Любознательные граждане откроют для себя национальные парки с водопадами, рафтинг, джип-сафари, треккинг на слонах, необитаемые острова и известняковые скалы и пещеры, поросшие мангровыми лесами.

Отдых на Пхукете стал еще более доступным – наши специальные цены на отели позволят удовлетворить спрос как на бюджетные варианты отдыха, в том числе семей с детьми, так и на достойное VIP-туристов размещение в шикарных отелях острова.

Смотрите на нашем сайте СПО на предновогодние вылеты, начиная с 10 декабря. Цены – от $1309 на двоих за неделю в отеле 3* на завтраках. Комиссия – от 10%.

Спешите бронировать Новый год на тропическом острове Пхукет. Остались последние места – тур с 24 декабря по 3 января, смотрите СПО 14. Цены – от $2736 на двоих за неделю в отеле 3* на завтраках. Комиссия – 10%.

«Ист Лайн»: (495) 797-57-41/42, thailand@eastline.ru, www.ticketonline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно