Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» – лауреат премии «Путеводная звезда»

08:16, 17 декабря 2012

Компания «Атлантис Лайн» признана «Лучшим туроператором по морским круизам» в категории «выездной туризм» и награждена премией «Путеводная звезда» за выдающийся вклад в развитие туризма.

Награду и памятный диплом лауреата генеральному директору «Атлантис Лайн» Наталье Андроновой вручал руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков.

«Мы проделали большую работу, чтобы как можно больше россиян смогли открыть для себя новые горизонты, отправляясь в морские круизы. Для нашей компании награда «Путеводная звезда» – большая радость, престиж и ответственность. Мы искренне рады, что наша деятельность и вклад компании «Атлантис Лайн» в развитие туризма оценен на высочайшем уровне. Поздравляю коллег, также удостоенных этой высокой премии», – сказала генеральный директор «Атлантис Лайн» Наталья Андронова.

Премия «Путеводная звезда» учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы. Это некоммерческая премия, что делает ее особенно ценной для тех, кто трудится в сфере туризма.

Открывая церемонию награждения заместитель московского мэра Александр Горбенко поблагодарил лауреатов за большой вклад в дело развития туризма в России и Москве.

Вечер вел поэт Владимир Вишневский, а праздничную атмосферу поддерживали звезды эстрады Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская.

Фоторепортаж с церемонии «Путеводная звезда»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно