Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

А какие у нас подарки!

08:07, 17 декабря 2017

Каждому участнику нашего концерта вручался волшебный пакет с подарками, которые нам предоставили партнеры проекта. Артисты получили все вкусное и полезное – дорожные пледы, вкусности, косметическую продукцию, путеводители, билеты цирк и сертификаты на посещение музеев. И, конечно, мы должны еще раз назвать и поблагодарить наших партнеров.

Издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»).

Косметическое объединение «Свобода».

Компания Matti.

Национальный офис Turismo de Galicia.

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин».

Юные артисты получили роскошные коробки от портала DedMoroz.ru. А еще подарки от щедрого портала получили зрители! Спасибо Деду Морозу в лице генерального директора компании Михаила Романова!

И специально для «детей турбизнеса» привез в Москву сладкие подарки кировский туроператор «Летучий корабль», генеральный директор Ольга Лобастова

Но подарки были не только материальные, а еще и духовные. Министерство культуры Московской области вручило каждому артисту сертификат на семейное посещение 15 подмосковных музеев.

Особый подарок сделала артистам и зрителям из других городов компания «Виадук тур», пригласив их на бесплатную экскурсию в Сергиев Посад.

Отдельное спасибо министерствам культуры Московской, Тульской, Рязанской и Калужской областей, которые организовали сразу два рекламных тура с посещением своих регионов и включили в программу посещение концерта «Таланты турбизнеса». Благодаря чему многие наши коллеги из регионов смогли поучаствовать в общем празднике, и это тоже подарок!

Спасибо вице-президенту РСТ Ольге Санаевой, по инициативе которой появились эти рекламные туры!

Поехали в рекламники и, соответственно, были в зрительном зале представители турфирм даже из Владивостока! А также из Витебска, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Калининграда, Кирова, Москвы, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Орла, Перми, Петрозаводска, Пскова, Раменского, Ростова Великого, Рязани, Самары, Саранска, Севастополя, Симферополя, Серпухова, Таганрога, Тулы.

Партнер рекламных туров – гостиница «SK Royal Калуга».

Всем спасибо!

 

Фото Бориса Палтусова

Обсудить в telegram

вам может быть интересно