Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Что скрывается под модным словом "хостинг"?

00:00, 18 января 2009

Все мы уже знаем, что такое Интернет и веб-сайт, но не всегда представляем,
как завести собственную страницу в международной компьютерной сети. Хотите узнать? Только имейте в виду: бесперебойность работы вашего сайта во многом зависит оттого, где и у кого вы разместите свою информацию. Вот это размещение собственной информации в Интернете и называется модным словом "хостинг".

Компании, предоставляющие хостинг, как правило, оказывают и дополнительные услуги, позволяющие минимизировать затраты заказчика на Интернет. Это особенно интересно для молодых развивающихся фирм, которые стремятся работать в сети, открыть собственное представительство в Интернете и, со временем, получить от этого неплохую прибыль. И здесь очень важно, чтобы была обеспечена круглосуточная работоспособность вашего сервера, всегда была возможность проконсультироваться, например, по техническим вопросам, по проблемам рекламы и т.д.

Одной из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке хостинг- услуг является фирма «Хостер». Она предлагает как прямой хостинг, так и другие различные программы, связанные с продвижением ваших услуг в Интернете. Любые вопросы можно задать по телефону 8-902-655-78-73 или по е-mail: kirgraves@hotmail.com

© РАТА, 2000

При перепечатке ссылка обязательна

Обсудить в telegram

вам может быть интересно