Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines открывает новые рейсы из Новосибирска

02:02, 18 января 2017

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на новые рейсы из Новосибирска по пяти направлениям. Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Embraer 170-LR.

S7 Airlines развивает межрегиональные авиаперевозки из аэропорта Толмачево в рамках федеральной программы по обеспечению транспортной доступности регионов РФ при поддержке Новосибирской области. Полеты будут выполняться с летнего расписания 2017 года.

С 1 апреля S7 Airlines открывает рейсы в Сургут, со 2 апреля – в Горно-Алтайск, Нижневартовск и Ноябрьск (новый город в маршрутной сети авиакомпании), с 3 апреля – первый рейс из Новосибирска в Новый Уренгой.

Выполняться они будут на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 76 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России. Ожидается, что первые Embraer 170-LR появятся в парке S7 Airlines уже весной, а до конца 2017 года авиакомпания получит 17 таких лайнеров.

«Самолеты Embraer 170 будут базироваться в аэропорту Толмачево. Его удачное расположение позволяет нам наиболее эффективно соединять регионы, а пассажирам тратить меньше времени в пути, например, из городов Урала и Западной Сибири на Дальний Восток и в Среднюю Азию, – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников. – Сейчас многие вынуждены планировать такое путешествие с пересадкой в Москве».

Расписание составлено таким образом, чтобы пассажиры могли не только прилететь из Сургута, Ноябрьска, Горно-Алтайска и других городов в Новосибирск, но и с удобной стыковкой отправиться рейсами S7 Airlines в другие регионы России, а также по популярным международным направлениям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно