Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Восемь часов благотворительности на восьми стендах выставки «Интурмаркет»

06:31, 18 января 2018

Второй день работы международной туристической выставки «Интурмаркет-2018» – 11 марта – объявлен Днем благотворительности. Он пройдет в рамках проекта «Турбизнес с открытым сердцем», одним из учредителей которой является дирекция выставки. Первая такая акция с успехом прошла на «Интурмаркете-2017».

Мероприятия акции «Турбизнес с открытым сердцем» оказывают поддержку неизлечимо больным детям из числа более 500 подопечных детского хосписа «Дом с маяком», существующего исключительно на частные пожертвования. Конкретного ребенка, остро нуждающегося в помощи, хоспис определяет накануне события.

11 марта на «Интурмаркете» намечено организовать восемь часов благотворительности на восьми стендах. В рамках каждого такого часа предполагается провести выставки-продажи туристических сувениров и иной продукции, мастер-классы, выступления артистов и непременно – небольшой аукцион с лотами, предоставленными экспонентом. Все вырученные средства поступят в ящик для пожертвований, который, как и ролл-апп «Дома с маяком», и представитель хосписа, будет в назначенный час располагаться у стенда экспонента-участника.

Если вы готовы принять участие в Дне благотворительности на «Интурмаркете» и провести акцию на вашем стенде, пришлите заявку по адресу iks1954@gmail.com на имя Константина Исаакова для согласования времени и программы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно