Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT уже на пороге

00:00, 18 февраля 2000

Вчера в “Президент-отеле” состоялась пресс-конференция по поводу предстоящего открытия международной выставки “Путешествия и туризм” MITT’2000, которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне 22 –25 марта. Ожидается более 120 тысяч посетителей, 2 000 участников из более чем 80 стран мира. Как обычно, в рамках MITT будут проведены семинары, презентации, круглые столы.

На пресс-конференции был представлен новый раздел выставки - “Технологии и туризм”, спонсорами которого выступили организаторы MITT, компании “Л и А Выставки и конференции” и ITE Travel Exhibitions. Как выяснилось, шесть наших компаний - Аримсофт, Само-Софт, Алеан, ТИС, Мегатек, UTS – объединились в Ассоциацию Содействия Туристским Технологиям. На весенней выставке они представят профессионалам турбизнеса возможности и реалии российского рынка технологий. 23 марта состоится конференция “Технологии и туризм” в пресс-центре 1-го павильона.

 Впервые на MITT будет представлен коллективный стенд “Сибирь”. Организаторы выставки предоставили сибирским компаниям возможность работы на самых льготных условиях. Информационную поддержку и помощь в организации оказывает бюллетень регионального информационно-аналитического центра STI.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно