Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Стандарт-Резерв» предлагает страховку для дайверов

08:07, 18 февраля 2002

В последнее время отмечается возрастающий интерес российских граждан к дайвингу. В связи с этим страховая компания «Стандарт-Резерв» разработала и уже больше года успешно реализует специализированные программы по страхованию дайверов.

Страхование аквалангистов имеет свою специфику. Во-первых, при наступлении несчастного случая под водой звонок по поводу пострадавшего должен принимать врач дайв-физиолог, который правильно определит диагноз и организует необходимую помощь, включая транспортировку и госпитализацию, а также лечение в барокамере. Во-вторых, все расходы по страховому случаю берет на себя страховая компания, и клиенту не придется беспокоиться о том, как расплатиться за оказание тех или иных услуг.

 Компания «Стандарт-Резерв» приобрела большую популярность среди российских и иностранных дайверов и заработала неплохую репутацию у ведущих дайв-клубов России и Египта благодаря оперативности и качеству урегулирования страховых случаев. Более подробную информацию о программах по страхованию любителей подводного плавания можно получить по телефону (095) 755-94-06 и на сайте www.dive.st-rez.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно